Какие доказательства можно представить суду, чтобы установить отцовство после смерти?
Какие доказательства можно представить суду чтоб установить отцовство после смерти? Отец был наркоман. Ни где не работал и ни как не помогал. Просто есть свидетели с его стороны и моей.
, Эльвира, г. Уфа
Алексей Дроздов
Здравствуйте. Если отец вас признавал, есть доказательства, то можете обратиться в суд с заявлением о признании факта отцовства.Суд примет решение и вас признают наследником.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
А какие нужны докАзательства? Он жил как бомж, просто говорил родным что дочка умница и красавица
обращайтесь в чат получите подробную консультацию.(платно)