Как узнать о жилой площади продаваемого дома, если в Росреестре она не указана?

Здравствуйте! Продаем дом, но покупателям необходимо знать жилую площадь дома, а в выписках и договоре только общая указана. На сайте росреестра тоже нет. Как узнать жилую?

, иван, г. Красный Холм
Сергей Воронцов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван, здравствуйте!

Рекомендую воспользоваться единым справочным телефоном Росреестра: 8 (800) 100-34-34. Звонок из регионов России бесплатный.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат.