Может ли видеозапись быть доказательством устной сделки между физ лицами?

Будет ли доказательством устной сделки между физ. лицами запись на камеру телефона-момент совершения устной сделки?

, Алексей, г. Калуга
Светлана Бузинова
Юрист, г. Тверь

Добрый день. Такого рода доказательства оцениваются судами только с учетом основных — письменных доказательств. В Вашем случае, если просмотрев данную запись можно определить существенные условия совершенной Вами сделки (Вы не пишите в своем вопросе о чем идет речь, поэтому назвать их я не могу), а также дата ее совершения, и подкрепить это всё свидетельскими показаниями, тогда можно попробовать обратиться в суд. Но шансов очень мало.