Может ли при проведении экспертизы одно из исследований быть проведено не назначенным экспертом?
Суть такова, после проведения экспертизы по гражданскому дело, выяснилось, что одно из исследований проводилось совершенно другим экспертом, в результатах экспертизы об этом ни слова. Может ли при проведении экспертизы, одно из исследований быть проведено не назначенным экспертом? Основание ли это для отмены экспертизы или решения суда?
, Евгений, г. Самара