Может ли при проведении экспертизы одно из исследований быть проведено не назначенным экспертом?

Суть такова, после проведения экспертизы по гражданскому дело, выяснилось, что одно из исследований проводилось совершенно другим экспертом, в результатах экспертизы об этом ни слова. Может ли при проведении экспертизы, одно из исследований быть проведено не назначенным экспертом? Основание ли это для отмены экспертизы или решения суда?

, Евгений, г. Самара
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Евгений

ВЫ можете оспорить экспертизу в таком случае, если был назначен и выбран конкретный эксперт, а проводил экспертизу другой, то можете оспорить экспертизу по данному основанию

Статья 87 ГПК РФ. Дополнительная и повторная экспертизы (действующая редакция)

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.

Евгений
Клиент, г. Самара
В вопросе я указал, что проводил экспертизу судя по отчету назначенный эксперт, а неназначенный проводил лишь одно из исследований.