Как правильно оформить честный раздел наследства?
Старая мама и жадная сестра. На маму есть влияние, её постоянно обрабатывают. Вопрос: что нужно уже сейчас сделать чтоб раздел наследства был честным?
, Илья, г. Ярославль
Павел Кузнецов
Здравствуйте. Что бы раздел был честным т.е. в равных долях, нужно что бы не было завещания на сестру в котором Вы вообще не фигурируете или наоборот в котором фигурируете только Вы, а сестра нет. Или в завещании должны фигурировать Вы с сестрой в равных долях. Сейчас можно только попытаться наладить отношения с матерью и сестрой.