В группе соц сети опубликовали тему, которая разжигает ненависть к азиатской расе, куда обратиться?

В группе Instagram, опубликовали тему которая разжигает ненависть к азиатской рассе.

Что делать? Куда обратиться?

  • Screenshot_20190505-101318
    .png
  • Screenshot_20190505-101318
    .png
, Светлана, г. Краснодар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
В группе Instagram, опубликовали тему которая разжигает ненависть к азиатской рассе.

Светлана

Светлана,

я бы не сказал, что это «ненависть к азиатской расе». Речь идёт о неприятии европейцами мучительных способов умерщвления домашних животных — собак и кошек — использующихся в пищу отдельными народами.

Разумеется, с точки зрения человека цивилизованного, это отвратительно. Нельзя причинять мучения никому, в том числе животным. и нам понятно возмущение европейцев. Но на Востоке иная цивилизация, и это нужно понимать.

Что делать? Куда обратиться?

Светлана

Светлана,

со времён Сталина в нашей стране с политическими доносами принято обращаться в НКВД, затем в КГБ СССР. Обращались также и в партийные организации КПСС, но теперь их нет.

Поэтому можете направить Ваш донос в ФСБ РФ или, ещё лучше. в так называемый Центр «Э»  МВД РФ.