Алиментное соглашение на содержание беременной жены
Здравствуйте.Муж официально не работает.Из непостоянных заработков платит алименты бывшей жене на 2 детей ( с учетом задолженности) по 5000 в месяц(70%). На данный момент я на 7 месяце беременности,не работаю,на иждивении у меня 77-ми летняя мама.Могу ли я в данной ситуации подать в суд на присуждение алиментов на свое содержание? Можно ли заключить нотариальное соглашение об алиментах на свое содержание,будет ли оно иметь силу у приставов? И уменьшит ли оно размер алиментов бывшей жене? Очень прошу помощи,так как с этими выплатами мы вообще остаемся без денег! Заранее благодарна за понятный ответ.