Как можно ликвидировать недооформленное ООО?
Добрый день! Подскажите, имеется недооформленная ооо, надобность в ней отпала, как ее можно удалить?
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Игорь!
Если ООО было зарегистрировано, то его можно ликвидировать, порядок ликвидации предусмотрен, в частности, ст. 63 Гражданского Кодекса РФ, но всё равно должны быть лица, исполняющие обязанности руководителя для оформления необходимых документов.
Всего доброго!