Что означает возврат перечисленных в пользу матери-пенсионерки алиментов?
Здравствуйте,я плачу своей маме алименты около трёх лет)она проживает в другом городе с моей сестрой...вот сестра и получала алименты по доверенности...а в этом месяце мне алименты пришли обратно...что это значит?
, Саша, г. Энгельс
Роман Исаев
Здравствуйте, может быть в данном случае карточку закрыли например либо платеж ошибочно не прошел, надо у уточнять у банка в любом случае
СК РФ Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей
1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.
2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей взыскиваются с трудоспособных совершеннолетних детей в судебном порядке.