Какие причины могут быть указаны при отказе от уплаты алиментов?
Здравствуйте.
Подала на алименты .В браке не были , отцовство есть . Сожитель пошёл и подал об отказе алиментов , какие причины мог указать об отказе алиментов?
, Екатерина, г. Краснодар
Олег Феофанов
Добрый день
Сожитель пошёл и подал об отказе алиментов, какие причины мог указать об отказе алиментов?Екатерина
Куда он пошел и что значит подал об отказе алиментов?
Из Вашего вопроса ничего не ясно совершенно. Такого понятия как отказ от алиментов не существует.
Суд по алиментам уже состоялся?
Какое решение принято?
Кто записан отцом ребенка?
Кто является отцом ребенка?
Без ответа на данные вопросы что то посоветовать невозможно
Ольга Расторгуева
Добрый вечер Екатерина. Поясните, пожалуйста, он отказывается платить алименты или в суде не признает иск о взыскании алиментов?