Можно ли самостоятельно составить соглашение о разделе наследственного имущества?
Я и сестра вступили в наследство после смерти мамы. В доле - 4 метра в одной квартире, 10 метров в другой, гараж.
Можно ли самостоятельно (без нотариуса) составить соглашение о разделе наследственного имущества перед тем, как нотариус передаст документы на госрегистрацию ( с 1 февраля 2019 года в обязанности нотариусов входит регистрация прав в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)?