Необоснованно выданный паспорт в 2005 году
Добрый день.
В 2005 году маме выдали паспорт РФ.
В 2019 по достижению 45 лет выдавший паспорт орган отрицательно ответил на запрос из Москвы (подавали на замену в Москве на основании постоянной регистрации) о гражданстве. По этому паспорту мама трижды получала загранпаспорт через официальную процедуру, последний загранпаспорт был получен летом прошлого года на 10 лет. Мама с 2005 года непрерывно проживает в РФ. До получения российского паспорта, было гражданство Грузии. Как быть в данной ситуации?
, Вартан, г. Москва
Василий Кравцов
Добрый день! Необходимо понять на каком основании Вашей маме выдали паспорт РФ. Она обращалась с заявлением о приобритении гражданства на территории РФ или за границей?