Оплата за вывоз ТБО, если продолжают поступать квитанции после смерти владельца дома
Владелица частного дома умерла, но квитанции об оплате за вывоз ТБО продолжают поступать. В доме никто не прописан. Наследники в наследство не вступили. Правомерно ли требовать оплату. В региональной компании Саратовской области АО "Управление отходами" сказали, что после вступления в наследство все наследники заплатят за все 6 месяцев. Правомерно ли это?