Будет ли в данном случае наложен арест на имущество?
Добрый день!
Суд апелляционной инстанции вынес решение о выплате мною истцу 500 000 рублей за совместно нажитое имущество
До настоящего времени дело не вернулось в районный суд, хотя прошло уже 3 недели.
Я - пенсионерка. Таких наличных денег у меня нет, но есть в собственности квартира и садовый участок.
Как мне поступить, куда обращаться, чтобы долг истцу вычитался из моей пенсии.
Будет ли в таком случае наложен арест на мое имущество?
Хотелось бы получить пошаговую инструкцию моих действий.
Спасибо.
Юля спасибо за ответ. А на дачный участок наложат арест, если я буду оплачивать задолженность из пенсии?
Можно ли написать заявление онлайн о том, чтобы все вычеты происходили с моего пенсионного счета?
Добрый день!
Если данный участок является вашей собственностью, то да. Здесь схема такая- арест и земля пойдет на торги ( аукцион). Единственное, что не правомерно забирать единственное жилье. ( искл.ипотека). Поэтому, ваше жилье не заберут, а с участком да- будут споры.