Разведен с женой около пяти лет, может ли она отсудить часть родительского дома в счёт алиментов?
Разведен с женой, около пяти лет, может ли она отсудить часть родительского дома, в счёт алиментов, если дом оформлен на отца, а отец умер, документы ещё не переоформляла мама, мама пенсионер
, Андрей, г. Краснодар
Алексей Василенко
Добрый день, Андрей
может ли она отсудить часть родительского дома
Нет. Не может. Дом принадлежит не Вам, соответственно никакого отношения к Вашим алиментным обязательствам он не имеет.
Данный ответ не является юридической консультацией. Если Вам необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением