Поездка в Тунис с ребенком без разрешения отца на вывоз ребенка

Доброго дня!Планируется отпуск с несовершеннолетним ребенком в Тунис из РФ,без отца ребенка.В браке.Можно выезжать без нотариально-оформленного разрешения отца?

, Анна, г. Мурманск
Марина Кинжалова
Адвокат, г. Новосибирск

Анна, выезжать можно, но дело в том, что различные страны без такого разрешения могут не пустить на свою территорию. Что касается конкретно  Туниса уточните это у своего туроператора. Для надежности оформите разрешение.