Возврат товара
Здравствуйте! 2 года назад приобрел навигатор,который забарахлил через неделю.Отнес его в сервисный центр,там его перепрошили.Через пару дней то же самое,но проблема плавающая.В сервисном центре сказали,что дефект не обнаружен.Когда проблема проявилась вновь - отнес его в независимую экспертизу.Там подтвердили,что прибор не работоспособен и подлежит возврату. Около недели не мог дозвониться до продавца.Я уехал из страны и оставил навигатор другу,который через некоторое время дозвонился до продавца и договорился привезти прибор в офис.Когда он приехал,ему просто не ответили по домофону. Сегодня пытался зайти на сайт продавца - он уже не функционирует.Подскажите,пожалуйста,как мне вернуть прибор и забрать свои деньги?Спасибо.
Товар уже признан негодным независимой экспертизой,заключение имеется.Это было сделано в период гарантийного срока.
в данном случае уже не имеет значение, тот факт что он ненадлежащего качества, и этому есть подтверждение, нет ни каких сомнений что это было сделано на тот момент, но срок для предъявления требования продавцу — уже прошел!