Как оформить наследство на доли умерших родственников в приватизированном доме?
здравствуйте!дом приватизарован на 2 родителей и двух дочерей.все зарегистрированы в этом доме. одна из дочерей умирает и после нее никто не наследует ее долю, кроме того у нее остается два несовершеннолетних ребенка.Через десять лет умирает один из родителей и после оформления наследства у нотариуса получают один из родителей и дочь по 1/12 доли и два внука по 1/24 доли а доля умершей после оформления наследства выясняется так и не распределена. Как оформить?