Как оформить продажу дома, если место нахождения прежних хозяев неизвестно?

Здравствуйте. Покупали дом хозяева сразу уехали и где живут не знаем, теперь хотим его продать , нам говорят что с земли нужно снять обременение , как можно оформить всю сделку?

Уточнение от клиента

Дом покупали по программе молодая семья, там три доли моя, бывшего мужа и нашего сына, в рос реестре написано что земля с обременением

, светлана, с. Чаадаевка
Екатерина Сульдина
Юрист, г. Тюмень

Светлана, добрый день!

Если я правильно поняла Вас, то хозяевами дома на данный момент являетесь Вы. Ранее Вы приобрели его у других людей, местонахождение которых на данный момент неизвестно. Сейчас Вы хотите продать дом. Не совсем понятно о каком обременении на земельном участке Вы пишите. Поясните, пожалуйста, немного подробнее Вашу ситуацию. Как приобретали? Какие документы есть у Вас по дому? По земле? Кто говорит, что надо снять обременение?

светлана
Клиент, с. Чаадаевка
Дом покупали по программе молодая семья, там три доли моя, бывшего мужа и нашего сына, в рос реестре написано что земля с обременением

В пользу кого обременение? Использовались ли кредитные средства?