Сможет ли муж после развода забрать моего ребенка?
Здравствуйте, с мужем в браке 1,5 года,вместе 2,5 года.Дочери 1 год только исполнился,но я задумалась о разводе,так как живем,как чужие..Проблема в том,что живу я в его квартире,переехала к нему из соседнего города,плюс я без работы,так как переехала,новую работу найти не успела и забеременела,до этого работала.И своего жилья нет,жить есть возможность только у моей бабушки в родном городе в ее квартире(в будущем это квартира по завещанию перейдет мне),очень боюсь,что муж отберет ребенка при разводе,так как я более,чем уверена,что мирно развестись он не согласится...
Был бы благодарен за плюс в ответе — здесь такая форма «спасиба» предусмотрена — типа рейтинга…