Может ли нотариус заверить данное заявление?

может ли нотариус заверить заявление или согласие?. что " я уполномачиваю свою дочь (20 лет) нести ответственность за родного брата (16 лет) во во время проживания его с ней в общежитии в течение трех дней" ? (требуют в институте) Спасибо!

, Инна, г. Балаково
Татьяна Корнева
Юрист, г. Заволжье

Добрый день! Да конечно, дочь совершеннолетняя и может нести ответственность, можно и согласие или заявление, если заявление то берите образец в институте., оно получится дешевле по деньгам (1080 руб)