Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гражданское дело

был подписан договор с скб-банком..все документы. расходные квитанции тоже.но деньги не выдали по не зависящим от меня причинам.по решению суда должен.

27 Сентября 2013, 16:11, вопрос №234182 андрей, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.06.2017 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мелёхин Всеволод
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей!

    К сожалению, исходя Вашего описания ситуации невозможно дать какую-либо консультацию.
    Расскажите подробней: что произошло?

    27 Сентября 2013, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    1. Решение суда можно оспорить в апелляционном, кассационном, надзорном судах.

    2. Если решение суда о взыскании с вас денег вступило в законную силу, и оспаривать его смысла нет, или вы не хотите этого делать, то придется вам исполнять данное решение. Если не исполните добровольно — делом займутся приставы.

    27 Сентября 2013, 16:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats