Что делать, если мобильный оператор выставил счет за неактивированные сим карты?

Здравствуйте!При покупке телефона в офисе мегафон мне навзли 2 подарочных сим карты.И сказали если небудите пользоваться ерез месяц прихдите мы их заблоруем.В итогепришло 2 письма с суммой 285 руб.Подскажите что делать,нужно оплачивать или нестоит??

, Андрей, г. Воронеж
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ответитьна ваш вопрос можно только изучив ваш договор с компанией по предоставлению услуг связи. Если в договоре указано взымание такой платы за выделение предоставление номера по предоставленной сим карте то оператор связи прав, если условия нет, то оспорить действия компании можете путем обращения в компанию или в суд

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.