Как будет делиться имущество, если земля куплена не в браке женой, а дом построен в браке?

Добрый день! Подскажите , как будет делиться имущество при разводе , если земля куплена не в браке женой , а дом на этой земле построен в браке?

, Надежда, г. Красноармейск

Дом пополам по общему правилу, земля останется в собственности супруги, что, однако, никак не повлияет на вашу возможность спокойно владеть, пользоваться и распоряжаться своей долей.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного ответа требуется выяснение дополнительной информации. Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться к любому юристу на сайте через чат. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе.