Доверенность на дарение доли в квартире, если документы на наследство еще не получены

Здравствуйте

Можно ли сделать доверенность на дарение доли в квартире если, документы на наследство ещё не получены

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Татьяна Корнева
Юрист, г. Заволжье

Добрый день! Да можете сделать доверенность в которой будет указан адрес объекта и лицо которому будете дарить недвижимость.