Может ли "ООО" выступать гарантом выполнения обязательств в оказании услуг между физическими лицами?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли "ООО" выступать гарантом выполнения обязательств в оказании услуг между физическими лицами?

, Алексей, г. Рязань
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. В России предусмотрена свобода договора и если это не будет противоречить действующему законодательству, такая форма договора тоже возможна.