Из приложения "парковки Москвы" по невнимательности оплатил парковку не того автомобиля
Неделю назад из приложения "парковки Москвы" по невнимательности оплатил парковку не того автомобиля, который был физически припаркован. Соответственно, получил штраф в 5000 рублей.
При этом автомобиль, парковка которого была мною оплачена был продан мной в январе 2015 года и где он сейчас вообще одному Богу известно.
Можно ли пытаться подать жалобы и опротестовать штраф или бессмысленно и проще оплатить и забыть про эти 5000 рублей?