Добрый день, алименты уплачиваются и взыскиваются только с получаемого дохода.
в данном случае, квартира является его собственность, и необходимо смотреть сумму за которую продается доля, оценить саму квартиру, уточнить стоимость за которую приобреталась квартира.
Вам необходимо обратиться, в случае, если предъявлялся исполнительный документ, в службу судебных приставов.
Более подробная
консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно
Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении
документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам
— это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также
свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате.