Котируется ли повторное черно-белое свидетельство о рождении?
Здравствуйте! Дело в том, что я проживаю уже несколько лет в Грузии но родился и жил в Росии. Внезапно мне понадобилось свидетельство о рождении! Я нашел его в черно белом виде ( повторное )- написанно в правом верхнем углу. А также сзади ручкой написан номер паспорта и дата на печати. Катируется ли оно? Спасибо!
, Илья, г. Иркутск
Андрей Сыгуров
Добрый день. Свидетельство о рождении ( в том числе и повторное ) изготавливаются на специальном бланке. Я так понимаю, что речь идет о копии заверенной.
О его силе нужно уточнять в органе государства, для которого требуется документ.