Какая сумма мне будет оставаться на прожиточный минимум от фин управляющего?
Иннициирую процедуру банкротства, живу в Свратовской области. Являюсь матерью-одиночкой двоих несовершеннолетних детей. Какая сумма мне будет оставаться на прожиточный минимум от фин. управляющего?
, Татьяна, Большая Глущица
Олег Соболев
Прожиточный минимум на Вас 9269 руб./мес., на ваших детей 8712 руб./мес. так как у вас нет мужа, то сумма на детей удвоится.