Как можно законно оформить раздел кредита?
Здравствуйте. После свадьбы, супруга забеременела и мы ждали с ней малыша. На тот мосент я имел маленький вклад в банке в размере 400000 руб.деньги откладывал на покупку автомобиля. Сам работаю с 18 лет, супруга моя не работала за свою жизнь никогда. В скоре родился сын, я взял на работе в долг денег в размере 150000, для покупки коляски памрерсов, фотографа при выписке и т.к. так де поблагодарить врача, сами знаете, что в нашей жизни бесплатно ни чего не бывает. Про долг супруга знала, но не всешивалась, так как никогда не зарабатывала а только тратела мною заработанные деньги. В январе 2018 решили взять потребительский кредит в размере 320000 что б погосить долги и приобрести некоторую мебель в дом ну и по мелочи обустроить, так же вещи и быт.технику. Так же немного позже я забрал вклад с банка и приобрел авто. Отношения наши были накалены, супруга постоянно угрожала мне тем, что заберет сына и я его больше не увижу.. то что пойдет напишет заявление на развод.. все это длилось в течении полу года. Мотивировала она всегда сыном! Что она мать и он останется с ней. А ссоры были в основном из-за работы соей, очень долгие командировки и я понимал, что так дальше продолжаться не может. И сам написал заявление о розводе. Она опомнилась и решила подать на роздел имущества, хотя сама и рубля не заработала за свою жизнь. Мне пришлось продать авто до развода. Так же вещи приобретенные за кредитные деньги отдал ей, так как это были в основном ее вещи и сына. Она подала на алименты, хотя я простл ее обоюдно согласовать сумму и то, что я сыны буду платить каждый семяц деньги и без всяких алиментов официальных. Сейчас ситуация следующая, я не живу в том городе где она к сыну приезжаю раз в 2 месяца, алименты плачу стабильно так как работаю официально и все по закону. Вещи покупаю сыну только я! Он не нуждается ни вчем, только в воспитании и внимании. Несколько месяцев назад я начал узнавать от друзей, что бывшая моя супруга имеет привычку посещать бары и изрядно выпивать. Несколько недел назад и не однакратно встречали ее в одном из баров в компании местных наркоманов, сам знаю эту компанию и знаю что от них оджидать. А сыну моему еще нет 2х лет он маленький и копия я. Хочу забрать его, но она этого не позволит! Скажите, могу ли я подвть на раздел кредита..? Мне ее деньги не нужны, хочу просто что б ощутила, что бары в плохих компаниях это не главное в ее жизни. Что б пошла работать и занималась сыном!!!