Какие справки нужны для получения президентского пособия на первого ребенка?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы, справки нужны для получения президентского пособия на первого ребенка. И, да, один из родителей не работает на протяжении трёх месяцев.

, Сергей, г. Чебоксары

Добрый день, Сергей. Вам необходимо предоставить следующие документы: заявление от матери (заполняется в многофункциональном центре или комитете по социальной защите районной администрации по месту регистрации матери, справка с места работы работающего родителя  за последние 12 месяцев, паспорт матери, свидетельство о браке родителей ребенка, свидетельство о рождении ребёнка, реквизиты банковской карты матери.