Кто имеет право подавать заявление в налоговую в рамках наследственного дела?
Добрый день! Получили отказ при подачи заявления в 46 налоговую. В наследство вступили супруга и дочь покойного - владельца двух компании. Необходимо было их отобразить в ЕГРЮЛ. При этом было указана информация относительно наследователей и наследодателя, но не указана информация по доверительному управляющему. Ссылаемся именно на эту ошибку. Вопрос в следующем - изначально это ошибка нотариуса, в неправильно заполненной форме (подавал нотариус), правильно ли что нотариус подавал заявление и в случае повторной подачи именно он должен это сделать снова с учетом исправления неправильной формы?
- ReshOtkazReg_444349bd8c1e4013b1ef645cf891f77a.rtf