Как можно оформить нотариальную доверенность?

Могу ли я не заверенной натариально по доверенности без собственника.сделать генеральную доверенность на авто натариально ?

, Батыр, г. Анапа

Здравствуйте, смотря на какие условия, вообще можете, но здесь вопрос в том, что большинство доверенностей от физл.лиц. должны быть изначально заверены нотариально.

ГК РФ Статья 187. Передоверие

3. Доверенность, выдаваемая в порядке передоверия, должна быть нотариально удостоверена.
Правило о нотариальном удостоверении доверенности, выдаваемой в порядке передоверия, не применяется к доверенностям, выдаваемым в порядке передоверия юридическими лицами, руководителями филиалов и представительств юридических лиц.

Батыр
Клиент, г. Анапа
Востоновление тс после утилизаций