Может ли ребенок умершего брата претендовать на наследство после установления отцовства?
Здравствуйте.У меня умер брат.На стороне у него есть ребёнок.При жизни он ребёнка на себя не записал.говорил что не хочет и с девушкой расписываться не хочет но помогать будет и помогал.После смерти мать ребёнка очнулась,сразу захотела сделать отцовство,просила нас ребёнка прописать в квартиру,но мы отказали ей.Сейчас она звонила и говорила что сделала отцовство.Возможно ли это,как?И будет ли претиндовать на что то этот ребёнок?