Как быть, если магазин оформил на меня два кредита на один товар?

Здравствуйте, я взял телефон в кредит в одном из салонов, через полчаса позвонил сотрудник магазина и сказал, что надо срочно подъехать, так как произошла какая то ошибка. В магазин я подъехал, сотрудник составил заявление на аннулирование кредита и тут же оформил другой на другой банк, при этом заверив меня, что первый кредит будет аннулирован.Но при приближении первого платежа, позвонили с первого банка и спросила как я буду оплачивать. получается, что кредит не аннулировали и магазин оформил на один телефон два кредита, что делать в этой ситуации?

Уточнение от клиента

спасибо, вопрос решен

, Сергей Ильич Мещеряков, г. Великий Новгород
Вячеслав Шерин
Юрист, г. Барнаул

Пишите в магазин претензию, и требуйте предоставить документ подтверждающий что кредитный договор анулирован, кроме требуйте что бы они разобрались с банком, иначе поясните что вы подадите в суд в связи с нарушением ваших прав. Потребуется помощь в написании, Пишите