8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если магазин оформил на меня два кредита на один товар?

Здравствуйте, я взял телефон в кредит в одном из салонов, через полчаса позвонил сотрудник магазина и сказал, что надо срочно подъехать, так как произошла какая то ошибка. В магазин я подъехал, сотрудник составил заявление на аннулирование кредита и тут же оформил другой на другой банк, при этом заверив меня, что первый кредит будет аннулирован.Но при приближении первого платежа, позвонили с первого банка и спросила как я буду оплачивать. получается, что кредит не аннулировали и магазин оформил на один телефон два кредита, что делать в этой ситуации?

Уточнение от клиента

спасибо, вопрос решен

, Сергей Ильич Мещеряков, г. Великий Новгород
Вячеслав Шерин
Вячеслав Шерин
Юрист, г. Барнаул

Пишите в магазин претензию, и требуйте предоставить документ подтверждающий что кредитный договор анулирован, кроме требуйте что бы они разобрались с банком, иначе поясните что вы подадите в суд в связи с нарушением ваших прав. Потребуется помощь в написании, Пишите

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Недвижимость
Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь
Здравствуйте! Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь. Там долг по жкх. Что можно сделать?
, вопрос №4098027, Евгения, г. Москва
1000 ₽
Земельное право
Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит
Купил дом с прилегающей территорией до авто дороги. Дом угловой. Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит. Возможно ли через суд изменить территориальную зону данного участка земли в котором будет разрешено использовать по назначению???
, вопрос №4097530, Юрий, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2019