Должны ли присутствовать дети и муж при оформлении материнского капитала?
здравствуйте, подскажите пожайлуста должны ли присутствовать дети и муж при оформлении материнского капитала. В данный момент мы находимся на территории Киргизии . Мы Граждане России. Нужно ехать в Россию мне одной для оформления капитала иль все должны присутствовать. И еще вопрос до какого возраста можно оформить капитал , моему третьему ребенку будет 2 года
Капитал раннее не оформляли
а нужна постоянная прописка мужа иль ток моя
ваша, потому что вы получатель материнского капитала