8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом лучше всего подать жалобу на учителя?

Мой сын, ученик 5 класса из разряда не успевающих. Конфликт с учителем русского языка длится несколько месяцев. Учитель оскорбляет его, обзывая тупым и необучаемым. Последний раз , после того, как он ответил на двойку, она при классе сказала, что он нреобучаем, что родителям он не нужен , мама"гуляет" по командировкам, пора вызывать службу опеки. После моей жалобы директору и "местных разборок", решила собрать "досье" на моего ребенка для передачи дел в комиссию, которая решает может ли он учится в общеобразовательной школе. Для этого сегодня из его альбома по рисованию, где он рисует и дома, не только на уроке, вырвала листы. Чистые отдала, с рисунками забрала без объяснения причины. Как мне поступить? Меня волнует ,конечно , не нанесение материального ущерба, хотя до этого она выкинула пачку пластилина, который они достал на уроке, а то, что можно сделать, чтобы это остановить? Какую лучше подать жалобу?

Показать полностью
, Жанна, г. Голицыно
Андрей Сыгуров
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. На неправомерные действия учителя надлежит подать жалобу в прокуратуру.

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И тот же вопрос про ИТР, возможно ли замена части срока на ИТР и через какое время?
Здравствуйте, человек был осужден условно по статье 228 на 3,5 года, за время условного срока было совершено преступление по статье 171,2 часть 3, итого срок 4 года общего режима. Через какое время можно подать на УДО? Через половину или 2/3 срока? И тот же вопрос про ИТР, возможно ли замена части срока на ИТР и через какое время?
, вопрос №4059063, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Привет извините за безпокойства у меня такой вопрос могу я подать жалобу на онлайн курс
Привет извините за безпокойства у меня такой вопрос могу я подать жалобу на онлайн курс
, вопрос №4058739, Анар, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Кому я могу подать жалобу за фальсификацию документов?
Добрый день, устроилась в организацию на работу не официально, через 4 месяца директору посоветовали чтобы мы оформились как самозанятые, договор не подписывали, еще через 4 месяца я ушла с данного места работы, а через некоторое время он начал писать угрозы чтобы я приехала и подписала договор, иначе мне будет штраф 13% НДФЛ, я отказалась, позже выяснилось, что он сам от моего лица подписал документы по паспорту и отправил в налоговую. Вопрос: что будет мне и ему в таком случае? Кому я могу подать жалобу за фальсификацию документов?
, вопрос №4058690, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам?
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам? (Шкаф Установлен Частично, без дверей). Есть претензии в качестве уже установленного корпуса
, вопрос №4058569, Анна, г. Москва
Получение образования
Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают?
Здравствуйте, хочу с сентября перевестись на 2 курс на очное отделение с заочного, колледжа. Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают ?
, вопрос №4058617, Алина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 25.04.2019