Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский сертификат на дом свекрови

Я,мой муж,свекровь и наши двое детей прописаны в доме свекрови,она является собственником этого дома.Можем ли мы приобрести на материнский сертификат ее дом?

27 Сентября 2013, 07:56, вопрос №233448 Алена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2017 мы ответили на 761 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день, Алена!

    Закон не содержит такого запрета, поэтому да, можете.

    27 Сентября 2013, 08:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Можете. Для примера: нельзя приобрести полкомнаты. Так как жилое помещение должно быть изолированным

    27 Сентября 2013, 08:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats