Как изменить букву в фамилии и каковы последствия?

Добрый день! При сдаче документов в пенсионный, при предъявлении свидетельства о рождении ребенка фамилии отца, матери и ребенка стоят с буквой "е", в паспорте у меня(я мать) "Ё" , обратилась в ЗАГс, там в регистрационном журнале стоит "е", исправлять отказались, как быть в такой ситуации?? Все документы у меня с буквой "Ё"

, Ольга, г. Екатеринбург
Марина Кинжалова
Адвокат, г. Новосибирск

Ольга, вам нужно обращаться в суд с требованием об установлении принадлежности правоустанавливающих документов.

Если информация была вам полезна поставьте плюс.