Как взыскиваются алименты с неработающего гражданина?

муж не работал месяц нигде, устроился. как я понимаю, что алименты считаются по средней ЗП? если да, то где можно посмотреть официально установленную среднюю ЗП в Ленинградской области?

, Лена Карпова, г. Выборг
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, именно так (ч. 4 ст. 113 семейного кодекса РФ). информацию о размере средней заработной платы в регионе  ищите на сайте http://petrostat.gks.ru/wps/wc...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.