Дарение доли квартиры близкому родственнику и оформление у нотариуса

Я и моя мама владеем квартирой в Москве в равных долях, в ней же мы оба прописаны. Других совладельцев нет, и других прописанных в квартире людей нет. Мама хочет подарить мне свою часть квартиры, и оформить это у нотариуса как договор дарения.

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны нотариусу для оформления договора дарения части квартиры близкому родственнику? Потребуется ли справка из БТИ с оценкой стоимости квартиры?

, Виктор, г. Москва
Татьяна Корнева
Юрист, г. Заволжье

Добрый день! Понадобятся паспорта, снилсы, выписка из лицевого счета, выписка из домовой книги на квартиру, документы на долю квартиры. Выписку с кадастровой стоимостью квартиры заказывает сам нотариус. Стоимость договора дарения высчитывается от кадастровой стоимости  доли квартиры и плюс гос. пошлина по вашему региону