Как я могу оформить участок земли на себя в СНТ, если он оформлен на умершего деда?
Здравствуйте. Есть участок в снт , оформленный на моего умершего 13 лет назад деда. Жены нет. Кроме моей матери, меня и сестры ближайших наследников нет. Есть задолженность. Как я могу оформить участок на себя, при условии что моя мать и сестра ничего не имеют против?
, Анастасия, г. Чехов
А каким образом вы переоформляли квартиру деда? Если наследственное дело заводилось, то нотариус должен был выяснить состав наследственного имущества и выдать свидетельство о праве на наследство в том числе и на земельный участок в снт.