Несвоевременная постановка на воинский учет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что будет, если при переезде в другой город (другую область) не встать на воинский учет? 21 год. В армии не был, военного билета нет. На старое место жительства (по прописке) приходят с военкомата и грозят штрафом до миллиона рублей или лишением свободы до 5 лет. Правда ли это?
Что грозит за несвоевременную постановку на учет, или, если вовсе на него не вставать?