Как действовать эффективно для рассмотрения порядка общения отца с ребенком?
Здравствуйте, в разводе с 2015-го года, от брака есть ребенок. БЖ не дает общаться с ребенком. Решил действовать через суд, только сложность состоит в том что бж прописана в одном городе, а фактически проживает в другом, очень далеко от места прописки. в 2016-ом году при похожих стечениях обстоятельств подавал в суд по месту прописки бж, но т.к. ответчик не являлся в заседания суда в определенное время, суд не стал рассматривать данный вопрос. Подскажите пожалуйста, как действовать в таком случае сейчас