Как подать на алименты, не состоя в браке, если в графе "отец" записали фамилию матери?
КАК ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ, ЕСЛИ РЕБЕНОК РОЖДЕН В НЕ БРАКЕ , ФАМИЛИЮ РЕБЕНОК НОСИТ МАТЕРИ, ОТЧЕСТВО ЗАПИСАНО ОТЦА, А В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА В ГРАФЕ ОТЕЦ ЗАПИСАНА МОЯ ФАМИЛИЯ. Т.Е У МУЖА ФАМИЛИЯ МУЗЫКА , А ЗАПИСАЛИ МОЮ ФАМИЛИЮ?
, ИННА, с. Запорожье