Как снизить размер взысканий по алиментам, если не остается средств на проживание?
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. История долгая, но суть в том что сейчас нахожусь в очень затруднительном положении. Лишился жилья, сейчас даже прописки нет и сделать негде. Алименты 50% + налоги и отчисления в ПФ на работе плачу сам и того из зарплаты уходит 70%. Своего жилья нет, снимаю. Денег просто нет. Проблемы со здоровьем и ни одного родственника. Устал выживать, денег ни на что не хватает. От рака умерла мама - единственный родственник. У неё были долги за коммуналку ок болела и не могла работать. Теперь все эти долги перешли мне. Обложили со всех сторон. Ем только на работе, в выходные на хлебе с чаем. Я не хочу и не пытаюсь отказываться от алиментов, но как жить мне? Может есть какой-то вариант?