Выделение земельных долей земель сельхозназначения
Мой вопрос про аренду земельного участка сельхозназначения. Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, могу ли я выделить свои земельные паи в участок т.к. паи находятся в аренде. Арендатор заложил право аренды банку для получения кредита. Кредит во время не погасил.В настоящее время введена процедура банкротства. В договоре аренды предусматривается передача участка в аренду треьему лицу.
Да, я являюсь собственником нескольких земельных долей. Все наши паи, а это 645 дольщиков были переданы в аренду нашему бывшему колхозу , а ныне ЗАО . Последнее собрание пайщиков было в 2005г, где обсуждали договор аоренды и выбирали доверенное лицо для заключения договора. Договор был заключен на пять лет. В 2010г договор пролонгировался автоматически(так было написано в условиях договора). Ни каких межевых работ для заключения договора в то время не проводилось и до сегодняшнего времени ни один пайщик не может выделить свой пай. Администрацией ЗАО предпринимаются все возможные действия, противодействующие выделению паев.