Как правильно удостоверить завещание с указанным содержанием?
Дмитриев обратился к нотариусу и просто удостоверить завещание следующего содержания: "Из принадлежащего мне имущества квартиру площадью 56,8 кВ. м. в доме №6, улица 50 лет октября, г. Красногорск, я завещаю своему брату Дмитриеву С. Л.; автомобиль я завещаю своей сестре Игорьевой А. Л. "
, Анастасия, г. Калининград
Добрый день! Если вы хотите завещать конкретный автомобиль, тогда желательно нотариусу еще принести документы на авто, чтобы все правильно внести в завещание.