Выпустят ли за границу при сопровождении детей, если просрочка по займу не зарегистрирована на сайте ФССП?
Добрый день. Есть займ, просрочка 2 года, сумма 40 тыс. На сайте ФССП никаких данных нет. Выпустят ли заграницу в Турцию если сопровождаю маленьких детей
, татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Если не было решения суда о взыскании долга, то запрет не может накладываться на выезд заграницу.